Загрузка...

Трамп не видит причин для конфликта с РФ: Пушков оценил возможное назначение Тиллерсона на пост госсекретаря США

10 декабря 2016, 23:21 —
Россия
770
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что избранный президент США Дональд Трамп выбрал на пост главы американской дипломатии предпринимателя Рекса Тиллерсона, который в свое время был награжден президентом Российской Федерации Владимиром Путиным орденом Дружбы.
рекс тиллерсон, сша, госдеп, госсекретарь, внешняя политика, дональд трамп, россия, алексей пушков

По мнению Пушкова, назначения на ключевые посты в новой администрации США говорят о том, что Дональд Трамп не видит причин для конфликта с Москвой, сообщает "Российский Диалог".

"Судя по назначениям на ключ. посты в адм-ции, Трамп хочет видеть Америку решительной и сильной, но не видит причин для конфликта с Россией", - написал сенатор на своей странице в "Твиттере".

Пушков отметил, что Тиллерсон много работал с Российской Федерацией, поэтому этот выбор подтверждает серьезность намерений новоиспеченного хозяина Белого дома. 

Напомним, СМИ США накануне сообщили, что Трамп намерен остановиться на кандидатуре Тиллерсона, хотя до этого главными фаворитами считались республиканцы Рудольф Джулиани и Митт Ромни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google