Загрузка...

Отчаянно ищет "козлов отпущения" за поражение Клинтон: Пушков объяснил истерику Макфола

11 декабря 2016, 15:30 —
Россия
1185
Сенатор Алексей Пушков на своей странице в "Твиттере" прокомментировал призыв бывшего посла Соединенных Штатов в России Майкла Макфола признать иностранными агентами в Америке некоторые российские СМИ, в частности, "РТ" и "Спутник".
рт, спутник, макфол, сша, иностранный агент, российские сми, алексей пушков

По мнению политика, заявления Макфола - это всего лишь попытка оправдать поражение Хиллари Клинтон на президентских выборах в США, сообщает "Российский Диалог".

"Макфол отчаянно ищет "козлов отпущения" за поражение Клинтон. Но ни Москва, ни росс. СМИ не имеют к нему отношения. Просто победил Трамп. И все", - написал Пушков. 

Пушков также отметил, что в Российской Федерации ни одно американское СМИ не имеет статуса "иностранный агент".

Ранее главный редактор "Спутника" и "РТ" Маргарита Симоньян, комментируя призыв Макфола, заявила, что бывший посол США в России просто обиделся на российские СМИ, поскольку они его часто критикуют. 

По словам Симоньян, Макфол, который в свое время должен был налаживать российско-американские отношения, умудрился внести столько личного вклада в то, чтобы их испортить. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 17 октября поступила информация о блокировке всех счетов в Великобритании телеканала RT. 

Ранее канал обвиняли в выпуске "ложного" сюжета, имеющего отношение к выбросу отходов токсичного рода у африканского побережья со стороны британской компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google