Загрузка...

Глава турецкого Минздрава не отходил от жены российского посла Карлова, пока она не покинула больницу

20 декабря 2016, 00:59 —
Россия
2790
Жена убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова также находилась в выставочном зале по время выступления российского дипломата перед гостями. однако, как и другие присутствующие не пострадала в результате инцидента. Позже она направилась в больницу в сопровождении министра здравоохранения Турции Реджепа Акдага, где ей была оказана психологическая помощь.
Россия, Андрей Карлов, посол России в Турции, Анкара, нападение, фотовыставка,

Во время нахождения в больнице турецкий министр не отходил от Марины Карловой и оказывал ей поддержу. Уже в столичной клинике они узнали о смерти дипломата на операционном столе в результате полученных ран, несовместимых с жизнью, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Марина Карлова продолжает находится в Анкаре. В сопровождении Акдага она покинула больницу и уехала на автомобиле в неизвестном направлении. В Анкару также был вызван сын российского посла, получивший известие об убийстве отца находясь в Северной Корее. Когда и где состоятся похороны Андрея Карлова пока не сообщается.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Владимир Путин пообещал, что Андрей Карлов посмертно будет представлен к государственной награде, а само убийство посла охарактеризовал как провокацию с целью вновь поссорить Россию и Турцию.

Посол России в Турции Андрей Карлов в результате покушения получил ранения, несовместимые с жизнью и скончался спустя 40 минут после прибытия машины скорой помощи в больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google