Загрузка...

В Сети появились видео призрака, который преследовал влюбленную пару

4 января 2017, 07:43 —
Наука и техника
759
Влюбленной парочке не удалось насладиться обществом друг друга, поскольку неведомый полупрозрачный образ начал их преследовать. Идея установки видеокамеры появилась у супругов, после того как они стали ощущать возле себя нечто потустороннее. Спустя несколько дней после установки камер пара ужаснулась при виде полупрозрачной фигуры, которая кралась сзади. Об этом пишет издание Rt.com.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,влюбленные

Представленное ниже видео было просмотрено более 100 000 раз, хотя и не все убеждены в том, что призрачная фигура мистична.

По мнению многих скептиков, данный призрак был отражением мужчины в белой одежде, которое исказила съемка за стеклом. Другие же увидевшие убеждены в том, что идущий сзади силуэт - это явно какая-то потусторонняя сущность.

Ранее Сеть взорвали кадры призрака в Омском краеведческом музее.

В начале декабря видеокамеры наблюдения зафиксировали в стенах учреждения сверхъестественную активность неких тонкоматериальных сущностей. В шесть часов вечера персонал покинул и закрыл музей, а уже спустя десять минут в темных залах закружились необъяснимые скопления странных световых сгустков. На представленной ниже записи видно, как они роятся в воздухе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google