Загрузка...

В Конгрессе не верят, что Трамп сможет поладить с Россией

9 февраля 2017, 21:42 —
Мир
404
В Палате представителей Конгресса не видят оптимизма в желании президента Дональда Трампа наладить отношения с Россией, а его усилия с высокой долей вероятности могут завершиться так же, как и усилия Барака Обамы и Джорджа Буша-младшего.
США, Россия, политика, Конгресс США, Пол Райан, Дональд Трамп, отношения России и США

С таким заявлением выступил спикер нижней палаты американского Конгресса Пол Райан, дав понять, что не верит в нормализацию российско-американских отношений, сообщает "Российский Диалог".

По словам Райана, Трамп, как и его предшественник, непременно захочет воспользоваться возможностью наладить отношения с Москвой, тем более, когда соответствующих сигналов давно ожидают в Кремле, однако результат якобы будет тот же, что и после попыток аналогичных внешнеполитических шагов предыдущих президентских администраций.

"Думаю, что и нынешний президент будет пытаться сделать то же самое. Но лично я не думаю, что это сработает", - сказал Райан.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Конгресс США решил немного усложнить задачу Трампу в нормализации отношений с Россией и может запретить ему снимать санкции за присоединение Крыма до тех пор, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google