Загрузка...

Более 170 биатлонистов поставили подписи под требованием жестче наказать Россию за допинг

15 января 2017, 12:06 —
Спорт
1033
Федерация биатлона Чехии инициировала письмо Международному союзу биатлонистов от более 170 биатлетов с призывом жестче наказать Россию за допинг. 21 января IBU проведет экстренное заседание, посвященное докладу независимой комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном.
биатлон, россия, допинг, отстранение, наказание, чехия, письмо, IBU

Глава чешской федерации Иржи Хамзы считает, что "настало время принять самые решительные меры в отношении русских допингистов", передает "Российский Диалог".

Имена 170 биатлонистов, поставивших свои подписи под обращением к IBU, не называются. Однако со стопроцентной уверенностью можно говорить, что среди них есть все ведущие биатлонисты Чехии, требующие в последнее время наказания для России, в том числе обладательница Большого хрустального глобуса по итогам прошлого сезона Габриэла Коукалова, которая заявляла, что не верит в российской команде никому, даже Антону Шипулину.

Напомним, Симон Фуркад, старший брат Мартена Фуркада, считает, что россиянин Александр Логинов, отбывший двухлетнюю дисквалификацию за допинг, не должен выступать на Кубке мира. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google