Загрузка...

Все гадости делают украдкой: Захарова ответила на публикацию CNN с громкими цитатами Трампа о России

17 января 2017, 10:11 —
Россия
1209
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова не оставила без внимания подготовленный CNN ТОП самых острых заявлений избранного президента США Дональда Трампа с критикой в адрес РФ.
дональд трамп, сша, самые скандальные заявления о россии, CNN, захарова, мид

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу спикера МИДа.

"У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп "пророссийский президент". А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всем", - написала Захарова.

Несмотря на то что запись была опубликована около 9 утра, всего за час под ней появилось довольно много комментариев пользователей. Большая часть с поддержкой высказанной позиции.

"Не понимаю, почему бы не признать (публично), что Россия для США действительно является угрозой (проблемой в крайнем случае)?" - задается вопросом подписчик.

"Все свои гадости они делают украдкой!" – отвечает ему другой пользователь.

Телеканал CNN напомнил, что до предвыборной кампании миллиардер критиковал Россию и называл ее "геополитическим противником номер один", и опубликовал подборку самых острых цитат.

Еще до начала президентской гонки в Америке миллиардер сделал немало громких заявлений, а теперь западные СМИ пытаются упрекнуть его, накаляя обстановку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Захарова объяснила, какой намек Москве содержит размещение американских войск в Европе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google