Загрузка...

CNN накаляет обстановку, опубликовав топ самых дерзких заявлений Трампа о России

Мир
3804
Телеканал CNN вспомнил самые резкие высказывания избранного президента США Дональда Трампа в адрес РФ, звучавшие в прошлом, когда он еще не начинал претендовать на кресло главы Белого дома.
дональд трамп, сша, самые скандальные заявления о россии

Еще до начала президентской гонки в Америке миллиардер сделал немало громких заявлений, а теперь западные СМИ пытаются упрекнуть его, накаляя обстановку, передает "Российский Диалог".

В интервью Fox News от 24 марта 2014 года Трамп, говоря о РФ, согласился с экс-кандидатом в президенты США Миттом Ромни, который назвал Россию "геополитическим врагом США номер один".

При этом миллиардер возмутился тем, что некоторые СМИ посмеялись над этим высказыванием Ромни.

"Митт был прав, когда сказал, что Россия — наша самая большая проблема", — сказал тогда Трамп.

"Они (СМИ) смеялись. А оказалось, что он (Ромни) был абсолютно прав. Посмотрите, что Россия делает с Ираном, как они контролируют ситуацию в Сирии и практически везде. Нас выкинули отовсюду", — добавил республиканец.

14 марта 2014 года в ходе интервью телеканалу NBC Трамп выступал за введение санкций в отношении России. Кроме того, он отметил хитрые действия президента РФ Владимира Путина.

"Мы определенно должны ввести санкции. И мы должны продемонстрировать силу ... Путин обхитрил Обаму", —заявил тогда Трамп.

В интервью британским СМИ он допустил возможность заключения с Москвой сделки о сокращении ядерного вооружения в обмен на отмену антироссийских санкций.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, чего хочет Трамп от Путина, а Путин от Трампа?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...