Загрузка...

Из-за запрета въезда на Украину Наташа Королева не может похоронить свою недавно умершую бабушку

18 января 2017, 12:16 —
Россия
648
Исполнительница сообщила, что не может организовать похороны своей бабушки из-за того, что ей запретили въезд на Украину.
наташа королева, певица, инстаграм, фото, пост, бабушка, смерть, киев, похороны, въезд, запрет, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Недавно киевские власти сообщили о том, что Наташе запрещен въезд на территорию их страны. Певица попала в так называемый "черный список", присоединившись к другим деятелям российской культуры, попавшим в немилость к украинским политикам. Королева была возмущена таким решением и заявила, что подаст апелляцию, сообщает "Российский Диалог".

Наташа также напомнила, что у нее в украинской столице проживает старенькая бабушка. Исполнительница переживала за здоровье пожилой родственницы, а также за то, что не сможет организовать похороны.

Сегодня Королева сообщила поклонникам трагическую новость. Ее бабушка скончалась, а похороны организовывать некому, так как Наташа единственная, кто мог бы этим заняться. Однако из-за запрета въезда певица не может прибыть в Киев и попрощаться со своей родственницей.

Поклонники поддерживали Королеву, как могли. Некоторые предлагали свои методы решения сложившейся ситуации. Скорее всего, Наташа попытается связаться с киевскими властями, дабы они разрешили приехать хотя бы ради похорон бабушки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google