Загрузка...

"Реал" Мадрид - "Сельта". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Испании

18 января 2017, 21:15 —
Спорт
8635
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании между мадридским "Реалом" и "Сельтой". Поединок состоится 18 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, сельта, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 января, четвертьфинал

Команды подходят к этому матчу с разным настроением. "Реал" в 18-м туре чемпионата Испании в гостях уступил "Севилье" (0:1), позволив подопечным Хорхе Сампаоли набрать 39 очков и вплотную подобраться к себе (впрочем, у "сливочных" есть матч в запасе). Что касается "Сельты" то она одержала вторую подряд победу, обыграв "Алавес" (1:0, и приблизилась к зоне Лиги Европы на расстояние 5 очков. Безусловно, команде из Виго будет трудно вклиниться в борьбу за еврокубки, но попытка - не пытка.

На стадии 1/8 финала Копа дель Рей "Реал" прошел "Севилью", а "Сельта" выбила из борьбы "Валенсию". Причем обе команды решили все вопросы в первых матчах: "Реал" крупно победил дома (3:0), а "Сельта" - на выезде (4:1). Нет сомнений, что мадридцы попытаются и на стадии четвертьфинала решить все вопросы в первой игре на "Сантьяго Бернабеу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google