Загрузка...

"Реал Сосьедад" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Испании

19 января 2017, 21:15 —
Спорт
3092
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании между "Реалом Сосьедад" и "Барселоной". Поединок состоится 19 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, барселона, реал сосьедад, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 19 января, четвертьфинал

Данное противостояние претендует на звание самого интересного и самого равного на стадии 1/4 финала Копа дель Рей. Впрочем, после победы "Сельты" над мадридским "Реалом" (2:1) в первой четвертьфинальной игре та пара выглядит не менее интригующей.

На стадии 1/8 финала "Барселона" не без проблем обыграла "Атлетик", уступив в первом матче на выезде (1:2) и взяв реванш дома (3:1). Что касается "Реала Сосьедад", то он пошел "Вильярреал" (3:1 и 1:1). В чемпионате страны команды находятся на расстоянии всего 6 очков друг от друга. Все это говорит о том, что легкой жизни каталонцам в матчах с басками не видать.

Будет интересно посмотреть, выставит ли Луис Энрике на эту игру оптимальный состав или же предпочтет поберечь нескольких лидеров во главе с Лионелем Месси. Уже через 3 дня командам предстоят матчи Примеры, а национальный чемпионат у сине-гранатовых явно в приоритете перед Кубком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google