Загрузка...

Откровенные фото обнаженной Ольги Бузовой для обложки нового альбома попали в Интернет

19 января 2017, 12:53 —
Новости 18+
2115
​Известная телеведущая Ольга Бузова после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым пытается не унывать, а продолжает созидать. В частности, Ольга не устает пробовать себя в творчестве.
ольга бузова, фото, сингл, обложка, откровенная фотосессия, песня, шоу-бизнес, новости россии

Дебютный сингл 30-летней телеведущей под названием "Под звуки поцелуев" продержался на первых строчках чарта две недели подряд. Такой успех окрылили Ольгу, и она решилась за запись полноценного альбома, который стал великолепным подарком ее поклонникам, пишет "Российский Диалог".

Как только отгремели новогодние салюты, Бузова рьяно взялась за дело. Сутками напролет Ольга в своем "Инстаграме" транслировала запись второго сингла - "Привыкаю". На этот раз с созданием песни телеведущей помогла ее близкая подруга — певица Елена Темникова, которая давала звезде "Дома-2" уроки вокала.

Однако не только вокальным качествам нового альбома решила уделить внимание Ольга. На обложке сингла звезда будет изображена в откровенном виде, абсолютно голая, а интимные места Бузова прикроет подушками и одеялом. В Сети появились эксклюзивные снимки с откровенной фотосессии Ольги Бузовой.

Ранее российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев положил конец слухам о своем романе с Бузовой, рассказав, какие отношения их связывают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google