Загрузка...

Елена Проклова продолжает удивлять своими откровениями о личной жизни: актриса рассказала о разводе с третьим мужем

23 января 2017, 19:11 —
Шоу-бизнес
1230
Актриса Елена Проклова, которая недавно в шоу "Прямой эфир" рассказала о своих интрижках с женатыми мужчинами, назвала причины развода с третьим супругом Андреем Тришиным.
елена проклова, шоу-бизнес, кино, новости, россия, отношения, актриса, андрей терешин

В последнее время Елена Проклова часто появляется в разных программах на телевидении, в которых рассказывает о своей личной жизни. Не так давно звезда ошеломила зрителей, рассказав, что была беременна от Олега Янковского, сообщает "Российский Диалог".

Недавно актриса стала гостьей программы "Наедине со всеми". В этот раз Проклова заговорила о разводе с третьим мужем Андреем Тришиным, с которым она состояла в браке почти 30 лет. По словам Елены, все эти годы она жила с неправильным пониманием брака. "Мне казалось, что я могу говорить человеку, что в нем хорошо, а что плохо, управлять и наказывать", - высказалась актриса.

Лишь после развода Елена внезапно осознала, что главное в браке - быть счастливым и делать счастливым своего мужчину. Бывшим супругам настолько хорошо вместе, что они и дальше продолжают жить под одной крышей. 

"Развод дал нам ощущение свободы. Не жить в браке, каким его общество воспринимает, - это, на мой взгляд, правильнее для всех", - подытожила актриса.

Напомним, Елена Проклова публично извинилась перед всеми женами, с чьими мужьями она крутила романы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google