Загрузка...

Опубликована видеозапись резонансного признания нардепа Геращенко в создании карательных батальонов для операции в Донбассе

13 февраля 2017, 20:52 —
Украина
1781
Депутат Верховной Рады похвастался перед украинскими журналистами подарком от Александра Турчинова.
Опубликована, видеозапись, резонансного, признания, нардепа, Геращенко, в, создании, карательных, батальонов, для, операции, в, Донбассе

Антон Геращенко продемонстрировал перед камерами наручные часы, которые ему подарил секретарь СНБО Украины. Об этом парламентарий заявил в интервью местным СМИ, передает “Российский Диалог”.

Хвастаясь аксессуаром, советник министра внутренних дел Арсена Авакова объяснил, за какие заслуги он получил его. По словам Геращенко, подарок от Турчинова он получил за успехи в формировании карательных добровольческих батальонов для усмирения Донбасса.

Ранее Антон Геращенко в ходе интервью украинскому журналисту Роману Скрыпину заявил, что российские СМИ специально используют его старые фотографии, которые были сделаны до похудения нардепа. Также он рассказал, как ему удалось сбросить лишний вес.

Напомним, в Киеве было предотвращено покушение на Геращенко. Согласно информации, появившейся в украинских масс-медиа, задержанные злоумышленники пытались взорвать парламентария в его собственном автомобиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google