Загрузка...

Сестра Жанны Фриске шокировала пророческим снимком певицы за 2009 год, на котором видно крест и могильную плиту

15 февраля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
3900
Наталья Фриске опубликовала снимок своей знаменитой сестры. Фотография в некоторой мере пророческая: на заднем плане видно крест и могильную плиту.
Сестра, Жанны, Фриске, шокировала, пророческим, снимком, певицы, за, 2009, год, на, котором, видно, крест, и, могильную, плиту

Вчера сестры погибшей Жанны Фриске, Наталья, опубликовала снимок певицы. Наталья до сих пор не может поверить в то, что артистки больше нет в живых. "Завтра будет 1,8, как твое сердечко перестало биться", - прокомментировала снимок Наталья, сообщает "Российский Диалог".

По словам женщины, снимок был сделан в 2009 году, когда ее сестра и не догадывалась о страшном диагнозе. Однако на заднем фоне, если приглядеться, можно уловить силуэт креста и могильной плиты. Наталья и ее мать поражены пророческим снимком. 

"Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита..., почти также как на кладбище сейчас", - высказалась Наталья.

Подписчики также были поражены снимком. Они написали множество теплых слов в адрес Жанны. "Боже, никогда не поверю, что ее больше нет", "Не стало замечательного человека, это для всех непоправимая утрата", "Надо же, и вправду в глаза бросается этот факт", "Я тоже резко заметила, что на заднем фоне крест и плита", - такие комментарии оставляли впечатленные поклонники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google