Загрузка...

Экс-участника "Дома-2" назвали "кидалой": обозленный клиент побил окна в доме Говорухина в Гоа

10 февраля 2017, 21:10 —
Шоу-бизнес
621
​Россиянин Олег Гончаров назвал экс-участника шоу "Дом-2" Никиту Говорухина аферистом в связи с инцидентом, связанным с арендой жилья в Гоа.
Гоа, дом, аренда, отдых, Олег Гончаров, Никита Говорухин, Дом-2, шоу, хаос, деньги, отказ,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, россиянин решил снять большой особняк, чтобы на время приехать на отдых с ребенком. Владельцем просторного дома оказался экс-участника известного шоу. По словам Гончарова, владелец дома его не встретил, а когда он с семьей приехал, то дом оказался закрытым. В течение нескольких часов Гончаров не мог дозвониться владельцу дома.

Когда он попал в середину, то увидел, что там царит настоящий хаос: повсюду была грязь, на полу была разлита непонятная жидкость, а также валялись презервативы. Россиянин подчеркнул: "Приезжаем к дому, дом полностью закрыт. Стучим — ничего. Но стоят там тапки. Арбуз стоит на втором этаже. Всё в ошмётках, но дома никого нет".

Он попросил у Говорухина вернуть ему деньги, на что получил грубый отказ. При этом Гончаров сделал предоплату в размере 20 тысяч, о чем свидетельствуют его сообщения в социальных сетях.

Экс-участник "Дома-2" рассказал свою версию произошедшего. Он подчеркнул: "У нас была договорённость с человеком, он отправил мне деньги. Соответственно, приехал. У меня выселились за пару часов, как он приехал. Я ему объяснил ситуацию, что дом не убран, подождите пару часов". Он также сообщил, что клиент побил окна в его и соседнем домах, в связи с чем он был вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google