Загрузка...

Еще один полтергейст в форте Джордж: туристка сфотографировала призрак жены усопшего генерала

23 февраля 2017, 18:59 —
Наука и техника
416
Во время визита в канадский форт Джордж представительница прекрасного пола снова сфотографировала призрака с таинственным лицом. Как известно, данная военная крепость имеет внушительные габариты, где погибли людей в борьбе за независимость. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,форт джордж,канада,мнение,призрак

Местные легенды гласят, что злой дух высокого худощавого человека, который чаще всего встречается на блокпосте, где и пугает туристов. Есть также мирный дух в светлых одеяниях, который появляется в воздухе среди барака.

Туристка Дана Мэттьюс слышала небылицу о жене генерала, которая любит отображаться в старинном зеркале. Девушке не ожидала, что и ей самой удастся впервые в жизни, к тому же дважды, запечатлеть на камеру вытянутое лицо призрака.

Ранее в Интернет попали фотоснимки форта Джордж, который кишит призраками времен гражданской войны в США. 

Как известно, форт Джордж, расположенный в канадском городке Ниагара-он-зе-Лейк, считают одним из наиболее мистических мест в Стране кленового листа. В ходе англо-американской войны 1812-1815 годов произошло множество кровопролитных сражений, и на долю Форта Джордж также выпало немало потерь и жертв. Считается, что в этом месте обитают духи канадских, американских, британских и индейских воинов, погибших во время второй Войны за независимость США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...