Загрузка...

В Удмуртии психбольной зверски убил соседей и попытался перерезать себе горло: жуткие подробности трагедии

23 февраля 2017, 15:28 —
Россия
387
​В Удмуртии страдающий психическим расстройством мужчина совершил двойное убийство, а также покушался на жизнь еще двух человек. Как стало известно, преступник зарезал двух соседей, нанес ножевые ранения сожителю матери, а затем пытался совершить суицид, порезав себе шею.
происшествия, психбольной, новости россии, следственный комитет, зарезал, убийство, соседи, горло

Инцидент произошел в ночь на 23 февраля. Сам нападавший и сожитель его матери были доставлены в Увинскую районную больницу с травмами шеи, где первый и рассказал о произошедшем. По данным местного Следкома, психбольному-маньяку – 32 года, второму потерпевшему – 48 лет.

Медики сразу же передали информацию правоохранителям, которые отправились проверять информацию. По адресу, который указал нападавший, полицейские нашли тела двух мужчин с резаными ранами шеи, передает "Российский Диалог".

В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело. Полицейские осматривают место происшествия. Вскоре будет проведен ряд судебно-медицинских экспертиз. Возможно, они помогут установить мотив преступника.

Отметим, что состояние нападавшего и второго выжившего мужчины оценивается как тяжелое, они остаются в больнице.

Ранее сообщалось о еще одном ужасном происшествии в Удмуртии. Там 23-летнюю девушку  забили до смерти на кладбище и закопали в чужую могилу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...