Загрузка...

На севере Москвы при загадочных обстоятельствах найдены мертвыми 2 мужчин

24 февраля 2017, 13:10 —
Новости 18+
798
Странный автомобиль был обнаружен местными жителями на Лобненской улице в российской столице. О своей находке случайный прохожий проинформировал сотрудников правоохранительных органов.
москва, лобненская улица, газель, мужчины, криминал, мертвы, полиция, ск, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", мужчина, проходивший по улице в ночь на сегодня, обнаружил автомобиль "Газель", который он посчитал подозрительным.

После того как сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, догадки местного жителя о том, что случилось что-то неладное, подтвердились.

В отечественном авто на стоянке логистической фирмы "Деловые Линии" полицией были найдены тела двух мужчин – 34-летнего Виктора М. и 20-летнего Алексея Б.

Что именно стало причиной их смерти, пока точно не известно, но столичный СК уже имеет версию касательно случившегося.

"По предварительным данным, смерть мужчин наступила в результате отравления угарным газом, — сказала она. — Погибшие — мужчины 1983 и 1997 годов рождения, их личности установлены", — отмечают в Следственном Комитете и добавляют, что на телах обоих мужчин, найденных мертвыми, не было обнаружено следов насильственной смерти. Окончательные причины будут названы после завершения ряда экспертиз.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что 26 декабря в центре Москвы в своем авто был найден мертвым начальник управления аппарата президента "Роснефти" Олег Еровинкин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...