Загрузка...

В Сети появились сенсационные хроники об обращении за помощью Сталина к различным магам

28 февраля 2017, 07:08 —
Наука и техника
496
Большинство мировых лидеров не могли обойтись без помощи магов, экстрасенсов и других оккультных знаний. В свою очередь, в СССР больше всего прибегал к помощи данных специалистов Иосиф Сталин. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,ссср,сталин,маг,экстрасенс

Более того, Стали очень сильно дружил с оккультистом Георгием Гурдживыем, и даже сформировалс ним ʺвосточное братствоʺ. После разрыва отношений с Гурджиевым, Иосиф Сталин обратился за помощью к сильному магу Наталье Львовой, которая была способна полностью подчинить другого человека своей воле и заставить его выполнить любое желаемое.

К примеру, по советам Львовой, советский вождь тщательно скрывал дату своего рождения и редко фотографировался. Сталин не случайно постоянно курил трубку, появляясь на людях, чтобы никто не мог вторгнуться в его биополе. Кроме того, Львова проводила ритуалы, целью которых было нейтрализовать политических противников Сталина. Это приводило к тому, что они совершали разного рода ошибки.

Ранее британские писатели видели призрак Сталина на Курортном проспекте в Сочи.

Отсутствие фото и видео, подтверждающего данные утверждения, не помешало британскому исследователю доверять как своим ушам, так и своим инстинктам. В результате дача Сталина в Сочи была включена британцем в международный справочник привидений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...