Загрузка...

Пользователи бурно обсуждают откровенную позу советницы Трампа, в которой она сидела в окружении десятков афроамериканцев

28 февраля 2017, 13:44 —
Мир
923
Советник президента США Келлиэнн Конуэй неожиданно стала одной из главных героинь рабочей встречи Дональда Трампа.
дональд трамп, сша, Келлиэнн Конуэй, советница, фото, поза, обсуждают в сети

В ходе беседы лидера с руководителями вузов, созданных для обучения афроамериканцев, Конуэй разместилась на диване в весьма неофициальной позе.

В фотоотчеты с мероприятия попал снимок, на котором советница без доли смущения сидит на диване, поджав ноги, и что-то рассматривает в телефоне, передает "Российский Диалог".

В это время вокруг нее стоят десятки чернокожих мужчин.

Пользователи социальных сетей начали бурно обсуждать, насколько уместна столь раскованная поза в рамках официального мероприятия.

"У меня куча вопросов к этой фотографии, но главный из них: почему никто не скажет Келлиэнн Конуэй убрать куда подальше ноги с дивана?" — возмутился пользователь в Twitter.

Некоторые предположили, что данная поза женщины не что иное, как выгодное расположение, чтобы фотографировать своего шефа с удачного ракурса.

Также поведение Конуэй назвали "альтернативным этикетом" и сочли позу женщины весьма занимательной.

По данным The Independent, американские ведьмы провели ритуал с целью отстранения Дональда Трампа от занимаемой им президентской должности. В Сети опубликовано видео с шабаша.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Конгрессе хотят, чтобы Флинн "сдал" Дональда Трампа и все его российские связи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...