Загрузка...

Каждый сходит с ума по-своему: в Испании ввели странную должность ʺсекс-царяʺ

3 марта 2017, 17:46 —
Наука и техника
347
В Испании низко понизилась рождаемость. Следовательно, власти приняли решение назначить одного из сенаторов на должность ʺсекс-царяʺ. Эдельмире Баррейре необходимо любыми методами поднять демографические показатели по стране, найдя способ привлечения молодых пар стать более сознательными и постараться во благо родины. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,медицина,здоровье,рождаемость,испания

По словам представителей молодого поколения, данное явление можно объяснить сильной усталостью на работе. Однако власти Испании очень взволнованы этой проблемой. Особенно после показателей 2015 года, тогда умерло гораздо больше людей, нежели родилось. Статистика за 2015 год говорит о том, что в среднем у испанских женщин от 18 до 49 лет было по 1,3 ребенка.

Более того, статистики заявили, что в стране в 3 раза уменьшилась численность бездетных семей.

Ранее отмечалось, что на Украине сформировалась катастрофическая демографическая ситуация.

По мнению журналиста угрозу также представляет разрыв в средней продолжительности жизни между мужчинами и женщинами: 65 и 75 лет соответственно. Таким образом, в стране на 100 женщин приходится всего 86 мужчин. В среднем же по миру на 100 женщин приходится 101 мужчина, а разница в продолжительности жизни составляет 4,5 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...