Загрузка...

Радикалы забросали яйцами нардепа, призывающего прекратить блокаду Донбасса: момент стычки попал на видео

7 марта 2017, 11:36 —
Украина
586
На одном из мест расположений блокады ЛДНР во время словесной перепалки с депутатом Украины от "Народного фронта" Татьяной Черновол активисты применили силу - забросали ее яйцами.
донбасс, ато, украина, днр, блокада, кривой торец, чорновол, забросали яйцами, видео, подробности

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Facebook журналиста Виктории Мамотюк.

Черновол приехала на редут в Кривом Торце, который несколько дней тому был подвержен штурму.

Она пошла на прямой контакт с так называемыми "ветеранами АТО", после митинга против блокады в Краматорске. Однако между сторонами возник спор, во время которого в Черновол полетели яйца.

Видео инцидента было опубликовано на YouTube-канале очевидцами произошедшего конфликта сторон.

Черновол пыталась донести до участников блокады вред от данной акции и призвала активистов перестать блокировать поезда, курсирующие из неподконтрольных территорий.

"Я против контрабанды. Этот уголь, который вы заблокировали здесь, он будет поступать через Россию. Это доходы России. У нас нет другого выхода", - аргументировала свою позицию нардеп. Эти слова были встречены агрессивно.

Это было не единственное ЧП на месте дислокации радикалов.

Помощник нардепа Андрей Дзиндзя совершил наезд на своем авто на одного из участников блокады. Автомобилиста задержали на блокпосту, после того как он попытался скрыться. Пострадавший написал на него заявление.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", участники торговой блокады Донбасса заявили о попытке президента Украины Петра Порошенко препятствовать их действиям путем провокаций, посчитав таковыми прошедший в Авдеевке митинг с участием местных жителей, выступающих против действий радикалов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...