Загрузка...

​Вопиющее ДТП в Твери: водитель черного BMW X5 врезался в припаркованный автомобиль и скрылся с места аварии

7 марта 2017, 18:29 —
Мир
184
Сегодня, 7 марта, стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Твери, в результате которого были повреждены два автомобиля.
россия, тверь, дтп, происшествия, общество, видеорегистратор, новости дня, видео

Вопиющим является тот факт, что один из участников ДТП врезался на своем автомобиле марки BMW черного цвета в другую машину, которая была припаркована.

Как стало известно, данный инцидент был снят на камеру видеорегистратора. ДТП было зафиксировано примерно в 8.40 возле дома №3 по проспекту Калинина.

Именно тогда водитель внедорожника марки BMW X5 не сумел справиться с управлением по снегу, в результате протаранив припаркованный автомобиль марки ВАЗ 2114.

Виновник ДТП не стал дожидаться хозяина отечественного автомобиля и скрылся с места происшествия.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий столкновение двух автомобилей в результате спешки и невнимательности.

Отметим, что в результате данного ДТП пострадавших не оказалось. Были повреждены лишь автомобили.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 2 марта в Твери произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадали парень с девушкой.

Напомним, 25 февраля в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали по меньшей мере два человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...