Загрузка...

Из-за непогоды в аэровокзалах столицы отменены десятки авиарейсов

7 марта 2017, 03:23 —
Россия
494
Больше 30 рейсов задерживаются, еще девять отменены. Проблемы возникли во всех столичных аэровокзалах, за исключением Жуковского. Там все рейсы следовали по расписанию.
погода мск, прогноз погоды Москва, аэропорты Москвы, новости Москвы, новости России, Домодедово, Внуково, Шереметьево, задержка, отмена рейсов,

Как сообщает "Российский Диалог", в Шереметьеве отменили 5 рейсов, еще 29 задерживаются. В Домодедове с опозданием все же отправятся 4 авиарейса, столько же были отменены.

По информации "Яндекс. Расписание" несколько лучше обстоят дела во Внукове – задерживаются 2 рейса. А в аэровокзале Жуковский все рейсы выполнены согласно расписанию.

Отметим, что синоптики Гидрометцентра России уже предупреждали как водителей, так и пешеходов о сильном гололеде в Москве.

В ночь на сегодня в столице и области сохраняются гололедно - изморозевые отложения, а на дорогах водителям будет досаждать сильныя гололедица. Ожидается снег, местами мокрый.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в связи с ледяным дождем коммунальщики и энергетики Москвы перешли на режим повышенной готовности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...