Загрузка...

​Опасная езда шокировала водителей и весь Смоленск: велосипедистка рисковала не только своей жизнью, но и своим ребенком

7 марта 2017, 19:48 —
Мир
360
Сегодня, 7 марта, стало известно о бездумном поступке отчаянной женщины из Смоленска, рисковавшей не только своей жизнью, но и жизнью своего ребенка.
россия, смоленск, происшествия, общество, велосипед, опасность, новости дня

По словам очевидцев, в Смоленске местная жительница ехала на велосипеде по трамвайным путям. На раме двухколесного транспортного средства находился ее маленький ребенок.

Сообщается, что смолянка совершила объезд трамвая с левой стороны по встречным путям, едва не столкнувшись с ехавшим навстречу автомобилем. После этого она как ни в чем не бывало перестроилась на попутные рельсы, продолжая движение дальше.

В Сети пользователи, большинство из которых - жители Смоленска, с ужасом обсуждают неадекватную женщину, неоднократно подвергавшую опасности не только свою жизнь, но и судьбу своего малыша.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сочи произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадал мужчина на велосипеде.

Напомним, школьнику-девятикласснику Леониду Горбунцову, проживающему в кузбасском городе Белово, сотрудники правоохранительных органов выдали грамоту после помощи в задержании мужчины, совершившего ограбление пенсионерки на одной из улиц города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...