Загрузка...

Ужасное ДТП в Сочи: наркоман-водитель сбил велосипедиста, оставив его без сознания и в тяжелом состоянии

Россия
1321
Сегодня, 26 февраля, в Сочи произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадал мужчина на велосипеде.
россия, сочи, дтп, происшествия, общество, велосипедист, новости дня, медицина, видео

Как стало известно, вопиющая авария произошла на улице Ленина в Адлерском районе Сочи.

Сообщается, что легковая машина под управлением мужчины, находившегося под воздействием наркотических веществ, врезалась в велосипедиста. Транспортное средство спортсмена было очень сильно повреждено, а сам он до сих пор не может прийти в сознание.

По словам врачей, состояние велосипедиста является крайне сложным. Правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткого ДТП. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на юго-западе российской столицы неизвестный мужчина, будучи за рулем внедорожника Ranger, сбил на проезжей части велосипедиста, а затем, выйдя из авто, нанес ему огнестрельное ранение в ногу.

Напомним, драма разыгралась в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Девочки 12 и 14 лет ехали на велосипедах, когда в них на всей скорости врезался "жигуль". Дети с травмами разной степени тяжести были немедленно доставлены в ближайшую больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...