Загрузка...

Асад шокировал мир, заявив, что ЕС распространил терроризм в Сирии

13 марта 2017, 08:41 —
Мир
1331
Президент САР сделал неоднозначное заявление, оставив недоумевать европейских лидеров. По мнению Башара Асада, именно Евросоюз несет ответственность за распространение терроризма в ближневосточном регионе.
терроризм, беженцы, евросоюз, башар асад, война в сирии, политика, миграционный кризис, террроризм

Как сообщает "Российский Диалог", президент Сирии подчеркивает, что именно необдуманные действия европейских лидеров привели к той ситуации, которая сложилась не только в САР, но и Европе.

Речь не только о распространении терроризма на Ближнем Востоке, но и о миграционном кризисе в Европе, который случился из-за войны в САР и поддержки Западом террористических группировок, которые ведут открытую войну с законным правительством страны..

Во время встречи с делегацией Европарламента Асад напомнил всем западным гостям, что введенные против Сирии санкции являются явно несправедливыми, поскольку террористам была дана пауза и они стали сильнее. А страдает от этого только народ Сирии, который от безысходности бежит в Европу, создав там миграционный кризис.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что правительственная армия Сирии сумела выбить джихадистов из древней Пальмиры, а также отбить ряд газовых и нефтяных месторождений, которые были захвачены террористами ИГИЛ (запрещено в РФ).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...