На матче 1/4 финала ЧМ-2018 Россия – Хорватия будет присутствовать очень важный гость

1174
Пресс-служба администрации президента Хорватии объявила о намерении главы государства присутствовать на матче хорватской сборной против российской команды за право выйти в полуфинал.
хорватия, россия, чм 2018, четвертьфинал, полуфинал, президент хорватии, президент росии, владимир путин, Колинда Грабар-Китарович

Как сообщает в четверг, 5 июля, “Российский Диалог” со ссылкой сообщение пресс-службы администрации президента Хорватии, глава республики Колинда Грабар-Китарович собирается посетить матч 1/4 финала ЧМ-2018, в которой сборная ее страны сразится с российской командой за право сыграть в полуфинале турнира.

Грабар-Китарович поддержала сборную Хорватии в матче 1/8 ЧМ-2018 против Дании, который состоялся в Нижнем Новгороде.

В то же время посещение матча Владимиром Путиным находится под вопросом: президент России в настоящий момент еще не принял решение о своем присутствии на четвертьфинальном поединке.

Встреча между Россией и Хорватией пройдет 7 июля на сочинском стадионе “Фишт”. Игра начнется в 21:00 по московскому времени.

Тем временем главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился своим мнением по поводу предстоящего соперника его команды, а голкипер хорватской команды расплакался на пресс-конференции перед игрой со сборной России.

Ранее “Российский Диалог” уже рассказывал о следующем сопернике сборной России на ЧМ-2018.