Загрузка...

Тренер сборной Хорватии Далич высказался на тему предстоящего матча с Россией

Спорт
1479
Хорватия будет тщательно готовиться ко встречи с российской командой на ЧМ-2018.
ЧМ-2018, Сборная России, Сборная Хорватии, Златко Далич

Подопечные Станислава Черчесова за это время показали настоящее мастерство, поэтому игру с ними нужно воспринимать как "колоссальное испытание".

Об этом заявил тренер сборной Хорватии Златко Далич, передает "Российский Диалог".

Комментируя предстоящий матч, он назвал российскую команду "сложным и великим соперником", который достойно выборол свое место в 1/4 финала. В связи с этим Далич пообещал ни в коем случае не сдаваться, а, наоборот, сыграть еще сильнее.

"Для нас каждый следующий матч - самый важный. Я скажу ребятам, что мы играем против лучших команд на чемпионате мира. Россия не прошла бы так далеко, если бы не была хорошей командой", - уточнил он.

Стоит подчеркнуть, ранее сборная РФ по футболу одержала победу над испанцами. Как известно, наши футболисты в основное и дополнительное время сыграли вничью (1:1), исход матча определила серия пенальти. Подопечные Станислава Черчесова забили в ворота соперников 4 гола.

В свою очередь, в тот же день сборная Хорватии взяла вверх над датчанами. Поединок был достаточно напряженным. Хорваты оказались сильнее в послематчевых пенальти.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", не так давно жена президента Федерации футбола Украины поздравила Россию с победой на ЧМ-2018, чем вызвала шквал критики в свой адрес со стороны подписчиков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...