Загрузка...

Решается судьба путевки в 1/8 финала ЧМ-2018: где и когда смотреть матч Россия – Египет

Спорт
1757
Уже во вторник, 19 июня, сборная России по футболу может гарантировать себе выход в плей-офф финальной части чемпионата мира. Для этого национальной команде необходимо взять три очка в поединке с Египтом.
россия, египет, чм-2018, трансляция, онлайн, где смотреть, чемпионат мира, футбол, группа А, расклады, плей-офф, 1/8 финала

Накануне ключевой встречи на домашнем чемпионате мира по футболу главный тренер российской сборной Станислав Черчесов поделился с журналистами последними новостями из расположения главной команды страны, передает "Российский Диалог".

На предматчевой пресс-конференции наставник отметил, что подготовка к поединку с Египтом проходит в обычном режиме, футболистами проделан весь запланированный объем работ. 

По словам Черчесова, Египет и Саудовская Аравия в чем-то похожи друг на друга. Обе команды достаточно технические, играют в одной системе координат. 

Что касается выбора стартового состава на предстоящую игру, тренер отмечает, что итоги первой встречи не влияют на это решение. Поединок с Египтом будет другим, и тренерский штаб намерен отталкиваться от того, чтобы доставить сопернику максимум хлопот.

Отвечая на вопрос, как далеко российская команда может пройти на турнире, Черчесов предложил не бежать впереди паровоза, а постепенно решать задачи. Сейчас все внимание направлено на игру с Египтом. 

Стоит подчеркнуть, что в случае победы над "фараонами" российская дружина гарантирует себе выход в 1/8 финала, неплохие шансы на участие в плей-офф оставит и ничья. Египту, который уступил в первом туре Уругваю, нужна только победа. 

Напомним, матч Россия - Египет состоится в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени, а прямую трансляцию поединка обеспечит телеканал "Россия 1". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...