Загрузка...

Киркоров высказал свое мнение насчет запрета въезда Самойловой на Украину

23 марта 2017, 14:29 —
Культура
443
Российский артист рассказал о своих мыслях насчет запрета въезда участнице от РФ на территорию Украины.
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, реакция, филипп киркоров, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Филипп еще до старта национального отборочного тура "Евровидения" призывал артистов не участвовать в конкурсе. По словам артиста, в этом году для него шоу потеряло свой интерес, так как является политизированным. Киркоров в очередной раз подчеркнул, что в прошлом году Сергей Лазарев должен был занять первое место, а не третье, так как зрители отдали безоговорочную победу именно ему.

Сейчас исполнитель дал комментарии насчет того, что в этом году Юлия Самойлова не сможет выступить на "Евровидении". Певице запретили въезд на территорию Украины, причем на целых три года. Об этом стало известно вчера.

Киркоров считает данное решение киевских властей ужасным и циничным. Он напомнил, что изначально конкурс должен был объединять представителей разных стран, а сейчас украинские организаторы противоречат основной цели шоу. Филипп уверен, России стоит бойкотировать "Евровидение" из-за решения запретить въезд отечественной певице.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Диана Гурцкая призвала провести "Евровидение" в России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...