Загрузка...

​Жуткое ДТП под Воронежем: при столкновении автомобилей погиб младенец и пострадали двое детей

Россия
869
Сегодня, 18 июля, в Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб младенец и пострадали двое детей.
россия, воронеж, происшествия, дтп, общество, новости дня

Как проинформировали в пресс-службе управления МВД по Воронежской области, авария произошла на 41-м километре автомобильной дороги Павловск - Калач - Петропавловка - Бутурлиновка примерно в 14:45 во вторник, 18 июля.

Сообщается, что 52-летний мужчина, управлявший автомобилем "Лада Калина" врезался в машину марки "ВАЗ-2107", за рулем которой находилась 30-летняя женщина.

В результате лобового столкновения погиб 2-месячный младенец, находившийся в автомобиле марки "ВАЗ".

Кроме того, пострадали оба водителя и пассажиры машины, за рулем которой находилась автоледи: 55-летняя женщина, а также 2-летняя девочка и 7-летний мальчик. Все пострадавшие были госпитализированы.

В настоящее время выясняются все причины и подробности жуткого ДТП.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ивановской области на трассе Ковров – Шуя – Кинешма сегодня, 4 июля, произошла жуткая трагедия. В результате аварии погибли 4 человека, причем трое из них были членами одной семьи. 

Напомним, в Ленобласти водитель легкового автомобиля "Фольксваген", по неизвестным пока причинам, допустил столкновение с фурой, которая, по предварительной информации, двигалась ему навстречу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...