Загрузка...

"Отголоски мертвых листьев": известны подробности из жизни студента Емельянникова, отрезавшего голову своему преподавателю в Москве

Россия
5661
Выяснилось, что двойного убийства в московском колледже не было. Теперь точно известно, что студент третьего курса Андрей Емельянников отпилил голову преподавателю ОБЖ Сергею Данилову электропилой, а затем сделал селфи на фоне трупа.
"Западный комплекс непрерывного образования", преподаватель ОБЖ, Сергей Данилов, Андрей Емельянников, убийство, зарезал, покончил с собой, биография, подробности, москва, россия

После зверского убийства Андрей улыбается, что запечатлено на его последнем снимке перед самоубийством, передает "Российский Диалог".

Возможно, странное поведение студента связано с увлечением шутерами. Он много играл в стрелялку Battlefield и достаточно серьезно воспринимал ее, ведь у него крайне много видеозаписей игрового процесса.

Также у него было много видеозаписей прохождения игры Grand Theft Auto, в которой главный герой — преступник, выполняющий заказные убийства и ограбления.

Страница Емельянникова "ВКонтакте", которую уже заблокировали администраторы, свидетельствует о том, что юноша слушал тяжелую музыку.

В свежей музыкальной подборке на странице, добавленной минувшей ночью, присутствуют композиции Novembers Doom с такими названиями: Buried ("Похороненный"), Twilight Innocence ("Сумеречное безумие"), Dead Leaf Echo ("Отголоски мертвых листьев").

Как ранее сообщал "Российский Диалог", следователи восстановили шокирующую картину кровавой резни в московском колледже, где студент перерезал горло 44-летнему преподавателю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...