Загрузка...

На Урале психопат устроил жуткую резню в магазине и убил нескольких женщин

Россия
2659
Чрезвычайное происшествие произошло в эту субботу, 4 ноября, в поселке Кедровка.
Урал, Свердловская область, Кедровка, эпилепсия, резня, нападение, убийство, женщины

Безработный житель Екатеринбурга зарезал двух женщин, после чего сам скончался в припадке эпилепсии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, передает “Российский Диалог”.

Подозреваемый 1972 года рождения сначала убил продавщицу 1960 года рождения прямо в торговой точки. После этого он зарезал на улицу еще одну женщину 1963 года рождения. Не исключено, что вторая жертва могла быть свидетельницей первого убийства.

Прохожие заметили злоумышленника и попытались его скрутить самостоятельно. Вскоре на место прибыли два сотрудника ДПС, которые совершали патрулирование. Стражи порядка надели на подозреваемого наручники, а затем убрали его с проезжей части.

Однако у мужчины начался эпилептический припадок, во время которого он умер до приезда медиков. По данным Следкома, подозреваемым оказался инвалид второй группы, стоящий на учете у психиатров. В последние дни он проживал на даче с матерью.

Женщина заметила утром ухудшение в состоянии здоровья сына и позвонила дочери, чтобы та отвезла его в больницу. Однако родственники не успели обезопасить окружающих.

Ранее под Смоленском пациенты психдиспансера устроили бунт, вооружившись самодельным палками, кусками арматуры и самодельными кольями. На место прибыли сотрудники Росгвардии, которым удалось пресечь дебош и изъять у буйных все опасные предметы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...