Загрузка...

Московский таксист избил пассажирку за отказ заплатить больше, чем стоил заказ

Россия
1708
Врачи диагностировали у женщины тяжелую черепно-мозговую травму, ушибы живота и груди.
москва, россия, общество, происшествия, таксист, избил

Таксист проломил череп столичной пассажирке за отказ переплачивать сумму, превышающую стоимость ее заказа. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Женщина вызвала водителя через службу "Яндекс. Такси". К ее дому подъехал автомобиль марки Kia Rio. За рулем находился мужчина, который всю дорогу грубил ей.

В какой-то момент она заметила, что на его счетчике у водителя была выставлена сумма, превышающая стоимость заказа такси. Между ними возникла ссора. Отъехав 300 метров от дома водитель велел ей высаживаться. Она вышла из автомобиля и забрала свой багаж. Направившись в сторону дома она почувствовала удар в затылок, после чего упала на асфальт и потеряла сознание.

Пострадавшую доставили в ГКБ имени Ерамишанцева. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей передней брюшной стенки, грудной клетки справа и закрытую травму живота.

По данному факту полиция проводит проверку.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Москве разыскивают таксиста, который изнасиловал девушку, а потом заставил платить за проезд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...