Загрузка...

Культовый актер Чарли Шин обвиняется в изнасиловании 13-летнего подростка: подробности скандала

Шоу-бизнес
997
​Известный актер Чарли Шин обвиняется в изнасиловании несовершеннолетнего. По словам некоего Доминика Брашии, который и выступил с обвинениями, звезда Голливуда совершил насилие над актером Кори Хэймом, которому было всего 13 лет.
кори хэйм, чарли шин, изнасилование, кино, актер, сша

Инцидент имел место быть в 1984 году на съемках фильма "Лукас", передает "Российский Диалог". Хэйм был несмышленым 13-летним пареньком, а Шин - вполне взрослым 19-летним юношей. 

Брашия утверждает, что тот инцидент наложил серьезный отпечаток на жизнь Кори. Он так и не смог оправиться от изнасилования и подсел на наркотики. Скончался Хэйм в 2010 году от передозировки. По слухам, он мог покончить жизнь самоубийством. 

Представитель Шина уже заявил, что Чарли решительно отрицает все обвинения. 

Отметим, что Чарли Шин вовсе не является образцом поведения. Он уже не раз оказывался в эпицентре скандала. Так, в 2016 году его бывшая невеста Скоттайн Росс заявила, что Шин утаивал наличие у него ВИЧ-инфекции.

В последние месяцы по США прокатилась волна обвинений в изнасилования. Они были предъявлены известным актерам и деятелям культуры. Так, одним из обвиняемых стал актер Эд Вествик, известный по сериалу "Сплетница".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...