Загрузка...

Тело третьего погибшего в Ижевске извлечено из-под завалов, МЧС усиливает группировку

Россия
471
В столице Удмуртской Республики на месте обрушения жилого многоэтажного здания, расположенного на улице Удмуртской, из-под завалов извлечено тело третьего погибшего гражданина.
Новости России, Новости Ижевска, Удмуртия, Общество, Происшествия, МЧС России, Здоровье, Обрушение жилого дома

По предварительной информации, полученной от заместителя министра здравоохранения Удмуртской Республики Людмилы Гузнищевой, с места ликвидации завалов обрушенного 9-этажного жилого дома, было извлечено тело третьего погибшего, передает "Российский Диалог".

Кроме того, поступила информация, о том, что еще одна женщина, пострадавшая в результате происшествия, в экстренном порядке была доставлена в первую республиканскую клиническую больницу Ижевска. Степень тяжести полученных пострадавшей повреждений пока остается не известной, однако сообщается, что врачи делают все возможное для спасения ее жизни.

На своей официальной странице в Facebook МЧС России опубликовало заявление министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в котором говорится об усилении группировки сил и применении всех необходимых средств для ликвидации произошедшей в Ижевске трагедии и устранения последствий обрушения дома.

Следует отметить, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что под завалами дома, обрушившегося сегодня в столице Удмуртии, остаются живые люди, которых пытаются спасти сотрудники МЧС, применяя все необходимые для этого усилия и средства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...