Загрузка...

Украинец женился на своей 80-летней тете-инвалиде ради “откоса” от армии

Украина
704
Молодой винницкий бизнесмен пошел на отчаянный шаг, чтобы избежать службы в украинской армии: парень женился на своей бабушке-инвалиде.
украина, зона ато, украинская армия, призывник, откос от армии

Как сообщают украинские СМИ, 80-летняя внучатая тетя 22-летнего предпринимателя из Винницы приняла предложение племянника выйти за него замуж. По информации “Украинских вестей”, таким образом молодой человек решил легально откосить от армии.

Все дело в том, что супруга несостоявшегося солдата – инвалид первой группы, что, согласно украинскому законодательству, дает право избежать призыва в армию. Как отмечает источник, бизнесмен получил повестку о призыве 25 октября, а 31-го уже принес свидетельство о регистрации брака.

Теперь находчивому парню придется еще 5 лет следить за здоровьем супруги, поскольку к военной службе его могут призвать до 27-летнего возраста.

Отметим, что подобная практика очень распространена на Украине. Особенно часто оформляют "отношения" или опекунство над пожилыми людьми призывники в зону АТО.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о другой хитрости украинских призывников: молодые люди едят мел, чтобы не ехать в зону АТО.

Также стало известно, какой срок получил украинских полковник за желание служить в российских войсках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...