Загрузка...

Собчак ответила Касьянову на предложение о совместном походе оппозиции на президентские выборы

Россия
6215
Ранее лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов предложил Собчак, Навальному и Явлинскому объединиться в ходе предстоящей избирательной кампании.
россия, выборы, президент, собчак, касьянов, явлинский, навальный, оппозиция, демократы, объединение

Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение о совместном походе "демократических сил" на президентские выборы 2018 года. Об этом она заявила на своем предвыборном сайте, передает "Российский Диалог".

По ее словам, муниципальные выборы в столице продемонстрировали целесообразность такого объедения. Собчак призвала Навального, Явлинского, Касьянова и других, кто считает себя "приверженцем демократических идей", объединиться ради общей победы. 

При этом телеведущая не стала уточнять, идет ли речь о возможном снятии в ходе избирательной кампании чьих-либо кандидатур в пользу одного кандидата. 

Напомним, лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов обратился к Собчак, Навальному и Явлинскому с призывом к объединению в ходе предстоящей президентской кампании. 

До этого в СМИ появилась информация, согласно которой Собчак не публично обратилась к Касьянову с просьбой выдвинуть ее в президенты от ПАРНАСа. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Собчак встретили криками "позор" на митинге в Санкт-Петербурге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...