Загрузка...

Настя Каменских в кожаном мини обрадовала свою аудиторию соблазнительным образом - кадры

Шоу-бизнес
1145
Анастасия Каменских в своем новом образе продемонстрировала сексуальный наряд.
Настя Каменских, Украина, Россия, образ, имидж, смена, звезда, певица, шоу-бизнес, Инстаграм, фото

Украинская сольная исполнительница Настя Каменских, которая совсем недавно ушла от рэпера Потапа и уже успела представить клип на свою новую композицию "Это моя ночь", показала в микробоге стильный образ, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица выставила новую фотографию. На кадре Каменских, которая сменила свою фирменную прическу с кудряшками на ровные волосы, предстала с челкой и слегла завитой укладкой. Позирует Анастасия в короткой кожаной юбке, демонстрирующей ее стройные ноги, и в черном джемпере.

Пользователи Интернета довольно высоко оценили осенний образ своей любимицы. Правда, проскакивали комментарии о том, что Насте стоит вернуть свои прежние кудри назад:

"Верните прежнюю Настю с кудряшками", "Юбка огонь!", "Очень идет челка", "Вам больше кудряшки идут", "Образ девушка из далеких 90-х", "Дерзкая", "Отличный образ", "Очень красиво и стильно", – отзывались фолловеры знаменитости.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Потап выставил давнюю архивную фотографию с Настей Каменских, вызвав всеобщую ностальгию за их творчеством.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...