Загрузка...

Отец старшеклассника, вступившего в романтические отношения с учительницей, рассказал о планах влюбленных

Россия
1127
Отец школьника, учащегося в старшем классе одной из школ Санкт-Петербурга, поделился своим мнением о взаимоотношениях сына с учительницей, обвиненной обществом в совращении несовершеннолетнего.
Новости России, Санкт-Петербург, Общество, Мнение, Скандал, Происшествия

Как стало известно, отец старшеклассника, вступившего в романтические отношения с 24-летней преподавательницей английского языка, прокомментировал отношения, сложившиеся у пары, передает "Российский Диалог".

Родитель сообщил, что сын уже успел познакомить его со своей возлюбленной и девушка ему понравилась, но, по его мнению, она слишком "засиделась" в школе, "заучилась" и, возможно, подтянет возлюбленного в учебе.

По словам отца школьника, покорившего сердце своей учительницы, она нормальная девочка и их отношения настолько осознанны и серьезны, что они приняли решение не вступать в интимную связь до наступления совершеннолетия парня, осознавая всю важность душевной близости и возможных намерений создания семьи.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о скандальном разоблачении интимных отношений и публикаций фотографий поцелуя молодой учительницы одной из Петербургских школ с ее учеником, который является учащимся старших классов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...