Загрузка...

Ученые вновь заметили инопланетян возле Солнца

Наука и техника
895
Исследователям вновь удалось заметить инопланетян рядом с Солнцем. По мнению некоторых уфологов, пришельцам временами необходимо заряжаться от солнечной энергии. Именно поэтому ученые временами замечают представителей внеземного разума неподалеку от светила.
Уфологи, НЛО, Солнце, пришельцы, солнечная энергия, ученые, объект SDA AIA171, планета, инопланетяне

На протяжение последних недель космический объект SDA AIA171 получил фото нескольких кораблей кубической или прямоугольной формы. Неизвестные объекты приближались к Солнцу очень близко, потому на последнем снимке можно заметить, как неизвестный темный объект уходит от препятствий, при этом он весь покрыт лучами света, сообщает “Российский Диалог”.

Ученые попробовали выдвинуть несколько теорий, объясняющих данное явление, однако уфологи продолжают настаивать, что на фото изображен НЛО. Помимо этого специалисты по внеземным цивилизациям сообщают, что вокруг Солнца летает сфера, которую многократно видели уфологи. По их мнению, сфера является планетой, созданной инопланетянами для изучения.

Ранее стало известно, что инопланетяне старались взять пробы атмосферы. Соответствующее видео было выложено на видеохостинге YouTube. На нем видно, как НЛО кружит в облаках, затем растворяется в пустоте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...