Загрузка...

Андрей Малахов расщедрился на двухкомнатную квартиру для Даны Борисовой: подробности

Шоу-бизнес
1487
Борисова в своем микроблоге рассказала о том, каким способом ей помог Андрей Малахов.
Дана Борисова, наркозависимость, лечение, госпитализация, шоу-бизнес, Россия, прямой эфир, Андрей Малахов, помощь

Телеведущая Дана Борисова вернулась в столицу России. Ее друг и ведущий Андрей Малахов помог артистке, специально сняв для нее двухкомнатную квартиру, сообщает "Российский Диалог".

После своей длительной семимесячной реабилитации Борисова вернулась из Таиланда в Россию. Едва прилетев, она моментально отправилась сниматься в новом выпуске популярного телевизионного проекта "Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дана выложила общий снимок со съемок с телезвездой и Евгением Осиным. В подписи к фотографии она поблагодарила Малахова за помощь и предоставленные квадратные метры. Оказалось, что Андрей снял для нее двухкомнатную квартиру, где Борисова сможет начать жизнь с чистого листа.

Пока одни фанаты радовались возвращению Даны в Москву, остальные озадачились вопросом: почему телеблондинке пришлось поселиться на другой жилплощади? У нее ведь есть шикарные апартаменты в элитном жилом комплексе. Что происходит с квартирой Борисовой на данный момент, неизвестно.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущая Дана Борисова в прямом эфире унизила и оскорбила свою родительницу, которую считает виновной в своей зависимости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...