Загрузка...

Российская аудитория Интернета отреагировала на известие об увольнении Александра Маслякова из КВН - кадры

Культура
19710
Пользователи Сети крайне жестко отреагировали на увольнение легендарного телеведущего из программы, сделавшей его прославленным.
Александр Масляков, новости, россия,культура, квн, ведущий, сми, карьера, работа, уволили

Сегодняшняя появившаяся информация о том, что Александр Масляков, знаменитый ведущий КВН, был обвинен в коррупции, наделала много шума в Интернете, сообщает "Российский Диалог".

Многочисленная аудитория Сети, не стесняясь в своих выражениях и высказываниях, прокомментировала все, что думает о бессменном ведущем. Пользователи социальной сети "Твиттер" не просто согласились с обвинениями, присланными Маслякову, но и требовали наказание.

Другие же припомнили Александру Васильевичу слухи о том, что он якобы сидел в тюрьме.

"Масляков попал в неприятную ситуацию. Опять, связанную с деньгами. Большинство не знает, но первый КВН запретили по разным причинам, но среди них была причина, связанная с торговлей валютой. И, как говорят вовлеченные, к этому делу имел отношение молодой ведущий КВН. Круг замкнулся", "Говорили, что Александр Масляков сидел в тюрьме за валютные махинации", – вспоминают слухи пользователи.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что появилась официальная информация об увольнении ведущего Александра Маслякова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...