Загрузка...

"Снимайте трусы и голосуйте за Алекса Лесли!" - секс-тренер, собирающийся стать президентом, озвучил скандальную предвыборную программу

Россия
649
​Известный секс-тренер Алекс Лесли, который только в течение 2017 года попал в несколько скандальных историй, заявил, что хочет баллотироваться в президенты страны на выборах 2018 года.
алекс лесли, общество, политика, россия, выборы, программа, секс-тренер

На такой шаг Лесли подтолкнули жесткие меры, предпринятые против его воспитанниц Насти Рыбки и Саши Травки. Напомним, девушки по очереди занялись сексом с одним парнем на набережной в Москве, за что позже были арестованы.

"В этот момент я разочаровался в нашем правительстве и решил баллотироваться в президенты, чтобы закончить это безобразие", - говорит Лесли, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Лайф".

По мнению Лесли, люди должны получать удовольствие где хотят и с кем хотят. Эта мысль - одна из ведущих в его избирательной программе.

"Хватит быть ханжами и рассказывать, что этого не делали", — говорит Алекс. Если он станет президентом, то обещает разрешить на официальном уровне заниматься сексом везде.

Секс-тренер уверен, что одежда закрепощает людей, порождает агрессию.

"Поэтому надо раздеваться. Снимайте трусы и голосуйте за Алекса Лесли!" - заявляет секс-тренер. Он также пообещал, что разденет всю страну, если станет главой государства.

Официально о своем участии в президентских выборах Лесли планирует объявить в середине декабря.

Ранее о своем намерении побороться за президентское кресло заявляли бывшая порнозвезда Елена Беркова, телеведущие Анфиса Чехова и Ксения Собчак и другие известные личности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...