Загрузка...

​Тимур Батрутдинов трогательно рассказал о своих чувствах к Ольге Бузовой

Шоу-бизнес
766
Известный шоумен Тимур Батрутдинов сделал трогательное признание относительно своих чувств к популярной певице и телеведущей Ольге Бузовой.
Батрутдинов, бузова, отдых, фото, таиланд, пхукет, шоу-бизнес, россия, общество, роман, кадры, отношения, признание, инстаграм

Данное заявление Тимур Батрутдинов сделал на своей странице в соцсети Instagram. Также он опубликовал фотографию с певицей.

Стоит отметить, что накануне знаменитости отдыхали на Пхукете в Таиланде. Ведущий популярного шоу Comedy club признался, что не зря позвонил Ольге Бузовой перед вылетом и решил отправиться отдохнуть.

"Это был невероятный отпуск! Для меня Пхукет - это ты! До встречи в Москве!" - написал на своей странице в соцсети шоумен.

Поклонники оценили публикацию Тимура Батрутдинова и прокомментировали его трогательное признание.

"Горько?", "Побольше фото с Олей, вы классные!!!", "Они отлично подошли бы друг другу", "Чёткие... Ребятки, счастья вам", "Хорошо смотритесь", - написали в комментариях фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов "подогрел" интерес общественности к их совместному с Ольгой Бузовой отдыху. Напомним, парочка "зависает" в Таиланде и уже выложила несколько неоднозначных фото и видео.

Напомним, Дарья Канануха стала известной после участия в шоу "Холостяк", где она боролась за сердце Тимура Батрутдинова. В финале проекта юморист выбрал именно ее, однако отношения пары не сложились. В итоге Тимур закрутил роман с другой участницей, Галиной Ржаксенской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...