Загрузка...

Угроза Путину: в Кремле откровенно ответили на вопрос об акциях Навального

Россия
1562
​Прошедшие по всей России “забастовки избирателей”, организатором которых выступил оппозиционер Алексей Навальный, в Кремле не рассматривают как политическую угрозу.
москва, митинг, навальный, акция, владимир путин. дмитрий песков

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал акции протеста от 28 января, пишет “Российский Диалог”. Он отметил, что главное в мероприятиях было соблюдение законности и порядка.

По словам Пескова, в городах, где акции были согласованы с властями, все прошло без нарушений. В Москве и Санкт-Петербурге возникли проблемы из-за позиции помощников Навального.

Отвечая на вопрос о том, видят ли в Кремле в политике Навальном возможную угрозу, пресс-секретарь главы РФ заметил, что имя Владимира Путина известно далеко за пределами России.

Напомним, во время акций протеста были задержаны 350 человек. Среди тех, кто попал в отделение полиции, оказался сам Навальный и его ближайшие соратники.

К слову, во время акций протеста в полицию поступило сообщение о том, что офис Навального заминирован. А сторонники оппозицонного политика избили британского журналиста Грэма Филлипса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...