Загрузка...

​Анастасия Волочкова расцвела и похорошела вместе с новым любовником

Шоу-бизнес
1536
Известная российская балерина Анастасия Волочкова в последние время преобразилась.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, смотреть, инстаграм, похорошела, любовник

Такое мнение выразили поклонники, наблюдая за ее страницей в соцсети Instagram. Изменения в лучшую сторону у танцовщицы связывают с романом с программистом Михаилом.

Стоит отметить, что количество фотографий полуобнаженной Анастасии Волочковой со шпагатами в ее микроблоге значительно уменьшилось. Знаменитость стала выглядеть намного лучше. Она постройнела, расцвела и стала выглядеть моложе.

На странице Анастасии в соцсети появились кадры, демонстрирующие выступление артистки на благотворительном концерте, тренировки, совместные фото с избранником.

"Счастливый день после концерта благотворительного. Когда близкие рядом", - подписала одну из публикаций балерина. На снимке она запечатлена вместе с любимым мужчиной на фоне цветов.

Фолловеры очень рады таким изменениям в жизни Анастасии Волочковой. Это видно по комментариям поклонников.

"Счастья молодым! Надолго!", "Настя, ну ты умничка, стала так хорошо выглядеть, ухоженный вид, глазки горят, красавица! Так держать!!!" - прокомментировали фото подписчики знаменитости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", скандальная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась своим старым снимком, заставив поклонников рассыпаться в комплиментах.

Напомним, в последнее время балерина перестала скрывать своего любимого мужчину. Она все чаще размещает публикации со своим новым избранником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...