Загрузка...

В МЧС озвучили экстренное предупреждение для москвичей

Россия
980
Жителей Москвы и Подмосковья предупредили о сохраняющихся холодах и попросили воздержаться от длительного пребывания на улице.
Погода, прогноз, Москва, РФ, Россия, 1 марта, общество, метеорологи, столица, гидрометцентр, температура воздуха, мороз, холод, МЧС

Завтра, 1 марта, на территории Московской области сохранится аномально холодная погода, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве.

Сообщается, что температура воздуха в регионе будет на 7-12 градусов ниже климатической нормы и моментами достигнет отметки -20°C.

"По информации метеорологов, ночью и утром в четверг на территории Московской области и Москвы сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12 градусов ниже климатической нормы", - сказано в экстренном предупреждении, распространенном в среду.

В ведомстве советуют жителям столицы РФ по возможности воздержаться от продолжительного пребывания на улице, носить теплую одежду и обувь.

Водителям столичные спасатели советуют в морозы отказаться от дальних поездок, быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах, соблюдать скоростной режим.

Как сообщал "Российский Диалог", в Москве из-за сильного снегопада повалены тысячи деревьев. Ранее в Москве умерла народная артистка СССР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...